Подача заявления на начисление пенсии через личный кабинет ?

Уважаемые, все кто на этом сайте есть и бывает! У меня вопрос, никто не практиковал подачу заявления на начисления пенсии через специальную услугу в личном кабинете?  У нас очень неприятный районный филиал пенсионного фонда..... Одно хамство, все жалуются. Очень хочется сминимизировать личный контакт с этими дамами......  Кадры мои документы относили в оригинале уже, те пока молчат. Мне на пенсию в начале марта следующего года. Поделитесь опытом с ведущие в этих действиях.  Кстати докуиенты кадровичка относила чуть ли не в апреле этого года, а личном кабинете полгода за практику (с зачислением по приказу в этом же предприятии) так и не учли.....
Анна, действительно возможность подачи любых заявлений через личный кабинет имеется.
Вчера была в своем отделении ПФ, общалась с начальником отдела и одним из вопросов, которые мы обсуждали как раз был вопрос использования личного кабинета для подачи документов и получения необходимой информации.  Буквально через 2 недели планирую подавать заявления о назначении пенсии и о доставке пенсии через личный кабинет. Так как вы на пенсию будете выходить в марте след. года, то я могу написать как у меня все пройдет.
Я подавал заявление на начисление накопительной части пенсии через личный кабинет. Всё прошло удачно. 
Меня больше "напрягала " очередь в отделении ПФР, когда я подавал заявление на страховую пенсию, так я записывался предварительно на приём через личный кабинет.  
Только не забывайте распечатать талон записи на принтере.
И справку заказывал через личный кабинет.