Центр занятости и калькулятор

Спасибо огромное всем создателям сайта за такую  кропотливую, титаническую и бескорыстную работу! Наверное, каждый, кто пользовался услугами вашего сайте, не раз вас вспомнил добрым словом. 
Подскажите, пожалуйста, периоды нахождения в центре занятости, пользуясь вашим калькулятором расчета пенсии, надо заносить  в "Иные периоды"? Итересует по периодам: до 2002 года, с 2002 по 2014гг., и после 01.01.2015. И, вообще, за эти периоды будет ли что-то прибавляться к пенсии? Я уже вышла на пенсию в сентябре 2016г,  у меня хороший стаж, но, похоже, эти периоды не учли. Заранее спасибо, за уделенное мне время.
Добрый день. Периоды, называемые "иными" перечислены в "Правилах подсчета и подтверждения страхового стажа для установления страховых пенсий" (смотрите там пункт 2 в).
Среди прочего там к иным периодам относится: период получения пособия по безработице, период участия в оплачиваемых общественных работах и период переезда или переселения по направлению государственной службы занятости в другую местность для трудоустройства.
Если это про вас (то, что вы называете периодом нахождения в центре занятости), то его следует заносить в "Иные периоды".
Однако, если этот "иной период" был до 2002 года, то его лучше учесть в стаже до 2002 г.и не заносить в иные периоды в калькуляторе, Тогда прирост стажа может дать небольшую прибавку к пенсии. Если дело было позже 2002 года, то он просто войдет в общий стаж и никакой приавки к пенсии не даст (с 2002 г. на размер пенсии влияют только размеры перечисленных в ПФ страховых взносов).
Cпасибо вам большое за столь быстрый и понятный ответ! Надеюсь, что кому-то еще пригодится эта информация.