Взносы ИП в ПФ в "лихие" девяностые

Абсолютно убеждена, и это моё личное мнение, что существует сговор налоговых, архивов и ПФ с целью максимального уменьшения наших пенсий. 
В Европе чего только не было. Одних междуусобных войн не счесть. Однако, в целости и сохранности документы тысячелетней давности. Даже наших, исконных русских, которых у нас нет и в помине.
У нас же за какое-то десятилетие всё похеряно.
Лично я не верю! 
А теперь вопрос.
Здесь на форуме видела информацию, что кто-то из форумчан заставил ПФ включить взносы ИП в пенсионный капитал. 
У меня есть на руках: справка из ПФ о том, что я была ИП с 1995 по 2001 год и платила взносы. Есть справка из налоговой о доходах ИП за этот период. Есть справка из налоговой о суммах перечисленных взносах во все фонды, в том числе и в ПФ, за этот период. 
Как бы мне их, через суд, заставить их включить эти взносы в пенсионный капитал? О том, что в системе мы с 1997 года, знаю. Но взносы уплачены и в 95 и в 96 годах. И на это есть документы. 
Прошу отозваться того, кто через это проходил. Или дать ссылку на ник этой умной женщины.

Писала со смартфона, поэтому есть ошибки. Приношу извинения. 
В добавление к посту. Сдавала налоговые декларации в ПФ при оформлении пенсии с 1995 по 2002 год. 
Пенсионный фонд, по моему личному мнению умышленно, уничтожил декларации за 95 и 96 годы, не включив сведения о доходах за этот период в пенсионное дело. Понятное дело для чего. Доходы поначалу были не слабые и мы честно платили всё, что от нас требовало государство. А так ..."потеряли " и взятки гладки.