Требуется проверить правильность начисления пенсии.

-
14:15

Требуется проверить правильность начисления пенсии, возможно на воздмедной основе. Копия выплатного дела на руках. Цель: получение единовременной выплаты из НПФ Сбербанк. 

Может есть специалисты - откликнитесь. Буду признателен.

15:09 (отредактировано)
+1

Сразу скажу, если размер единовременной выплаты, поделенный на 264 месяца,  больше чем 5 процентов от назначенной вам пенсии, то рваться вряд ли стоит.. ( правда варианты имеются, но единичные, например льготникам некоторым все же отдают единовременно, наверное не хотят переплачивать, они на пенсию уходят раньше на 10 лет, и сбербанк, он же сбер, он же сберкасса, с рекламирующим данную организацию Жоржем Милославским,  не хотят принимать такие риски, платить на 120 месяцев больше человеку, если он доживет..) но какая логика, выплачивать или нет,  у них в данном случае, знает только их босс, гражданин Греф....

В любом случае подайте заявление на единовременную выплату, вдруг прокатит...

А по пенсии отсканьте выписки которые идут в расчет и скиньте сюда, люди вам подскажут, ( скорее всего безвозмездно, то есть даром..) Но в случае опубликования  документов это будет ваше решение, а не мои провокации или какой либо злой умысел с моей стороны....

18:03

Я как раз льготник, вышел в 50 лет. Работающий. Писал заявление и в личном кабинете и в живую — везде отказ. Правда размер единовременной выплаты, поделенный на 264 месяца, больше чем 5 процентов от назначенной вам пенсии. 

13:43

Надеюсь что через 6 лет то же «в ноги» буду падать здесь на сайте помочь рассчитать, в формулах здешних нет для досрочников, и не понимаю в них. Думаю для многих будет актуальна такая тема, волонтерство в помощи расчета пенсии выплат.

21:14

Досрочник отличается от остальных только за 2002-2014 год. 

14:12 (отредактировано)

Да и ещё отличается за СССР-2001год.

Ну и 2014-Наше время....

21:27

За СССР всех уравняли...1.2 кроме северян

Загрузка...